RU EN
SKY-FRAUD.RU - Carding forum | Кардинг форум
Добро пожаловать на SKY-FRAUD.RU, после регистрации , вам будут доступны все разделы форума.

Вернуться   SKY-FRAUD.RU > Проект NETSKY > Новости форума > Голосование за Лучшую Новогоднюю Статью!

Adv. info:
Основные домены форума: SKY-FRAUD.RU | S-FRAUD.RU              TOR: bcbm4y7yusdxthg3.onion              Monopoly.ms - Russian hacking community
Новости форума Подробная информация о действующих правилах на нашем Форуме.
Ознакомьтесь внимательно с представленной информацией

UAS section 1
FE051217
Advert 3
Результаты опроса: Голосование Новогодняя статья!!!
1.nopasaran статья https://sky-fraud.ru/showthread.php?t=34101 5 22.73%
2.☠xrahitel☠ статья https://sky-fraud.ru/showthread.php?p=167223#post167223 7 31.82%
3.Filka статья https://sky-fraud.ru/showthread.php?p=167823#post167823 5 22.73%
4.frozen статья https://sky-fraud.ru/showthread.php?p=167837#post167837 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2020, 14:16   #11
nopasaran
Member

nopasaran вне форума

Цитата:
Сообщение от ☠xrahitel☠ Посмотреть сообщение
Тут точно соглашусь с учетом что трое сами за себя ебнули у одного новорег пару дней назад регнулся у одного голос кто в бане не понятно как
Ты сейчас подтвердил что xotnet твой мульт. Произошла оговорочка по Фрейду. Ты пишешь, что трое ебнули, а расказал только о двух т.к
третий ты и есть сам. Когда ты отдал свой голос за мою статью тутже был зарегистрирован xotnet который за тебя проголосовал
Ты просто не знал что будет так мало голосовавших и это будет очевидно . Если ты говоришь что man4ik92 мой мульт то будь добр предоставь пруфы.
У меня один ник еще с тех времен когда на хакер ру сс по полтора бакса продавали.

Advertising \ Реклама

HQ DUMPS by Donald Trump
Ссылки для доступа к сервису: TRUMP-DMPS.RU

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-STORE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-STORE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Старый 16.03.2020, 14:47   #12
TGK
Senior Member

TGK вне форума

Да чето попдросел форум,мягко говоря
Помню когда только появился были еженедельные конкурсы за статьи
И новичков толковых было много да и старички норм инфу подкидывали

Старый 16.03.2020, 15:47   #13
FK-Bomber
Модератор

FK-Bomber вне форума

Не все участники могут голосовать.Об этом не говорилось специально.Иначе бы сейчас был бы полный бардак из мультов и свежерегов.

Старый 16.03.2020, 22:03   #14
☠xrahitel☠
Member

☠xrahitel☠ вне форума

Цитата:
Сообщение от nopasaran Посмотреть сообщение
Ты сейчас подтвердил что xotnet твой мульт. Произошла оговорочка по Фрейду. Ты пишешь, что трое ебнули, а расказал только о двух т.к
третий ты и есть сам. Когда ты отдал свой голос за мою статью тутже был зарегистрирован xotnet который за тебя проголосовал
Ответил - бы тебе но не стану уподобляться

Старый 16.03.2020, 22:56   #15
nopasaran
Member

nopasaran вне форума

Цитата:
Ответил - бы тебе но не стану уподобляться
Дружище - кому ты там можешь уподобляться . Не весели... Все , что я написал это правда и ты это сам знаешь и возразить этому нихуя не можешь.
Со своим высером на две строчки и три скрина, ты еще блять хочешь что-то там делить на троих-четверых?!!! Если ты усомнился в чей-то честности то давай пруфы и точка. Нету? Тогда заткни ебальник и сиди молча.Понел?!

Старый 17.03.2020, 12:00   #16
☠xrahitel☠
Member

☠xrahitel☠ вне форума

Цитата:
Сообщение от nopasaran Посмотреть сообщение
Дружище - кому ты там можешь уподобляться . Не весели... Все , что я написал это правда и ты это сам знаешь и возразить этому нихуя не можешь.
Со своим высером на две строчки и три скрина, ты еще блять хочешь что-то там делить на троих-четверых?!!! Если ты усомнился в чей-то честности то давай пруфы и точка. Нету? Тогда заткни ебальник и сиди молча.Понел?!
Слушай сюда ебло в петушатнике так будешь общаться со своими,что касается моей темы там видео есть если ты в глаза ебешься твои проблемы,специально для тебя видео [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] мой высер на любом hackerone.com стоит баксов пятьсот как пример [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] с посешалкой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в день 21 100 в моем случаи в день 129 000 с учетом того что выложен open redirect самого гугля который умудряются продавать по 1к бакинских на том-же exp читай вникай [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Теперь что касается пользователя [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] он есть на десятках бордах в том числе и на нашем борде скриншот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] также ему отписал в личку что ты тут интригу решил заплести или в словоблудие со мной поиграть что касается конкурса читай внимательно мой разговор с модером Вашим [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] моё видео было снято спецально что-бы поддержать конкурс по этому выложили у себя на борде так для истории скриншот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] также у меня есть на борде и кто и участвует в этом-же конкурсе по этому было сообщение в чате по участвовать в голосовании с просьбой не голосовать за меня персонально но как видим результат

Что же касается моих высказываний, чтоб поделить и.т.д это больше был сарказм но ты смотрю невменяемый не понял меня но да это у же и не Важно,Берегите себя и своих близких!

Старый 17.03.2020, 12:22   #17
xotnet
Junior Member

xotnet вне форума

я ничей мульт. и свое поганое ипало ты бы сам заткнул. регнулся я тут и чего? ну проголосовал за то что мне понравилось, это не запрещено вроде в правилах. на экспе тоже я мульт да? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
на crd [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] желающие отвечу в лс на тех бордах в подтверждение ника.
статус осла бы тебе. да тут наверно не раздают такое))

Старый 17.03.2020, 14:06   #18
jon777
Junior Member

jon777 вне форума

мой голос за Frozen!

Старый 17.03.2020, 14:13   #19
frozen
Senior Member

frozen вне форума

jon777, так чего ты ждёшь ))) кек Спасибо!

Старый 17.03.2020, 22:40   #20
nopasaran
Member

nopasaran вне форума

Цитата:
Слушай сюда ебло в петушатнике так будешь общаться со своими...
Ты ебун косорылый, если бы ты такое мне пизданул в реальной жизни - в ту же минуту лежал бы
на асфальте с разбитой ебушатней, а я прыгал бы ногами сверху по твоей тупой говяжей голове пока она не сровнялась бы с тротуаром.

----

Что касаемо твоего высера ой извини статьи то нужно было писать, что можно с ним сделать и сколько это стоит - там же где ты эго разместил, а не здесь когда уже им подтерли жопу. Понемаешь?

Ответ