RU EN
SKY-FRAUD.RU - Carding forum | Кардинг форум
Добро пожаловать на SKY-FRAUD.RU, после регистрации , вам будут доступны все разделы форума.

Вернуться   SKY-FRAUD.RU > Проект NETSKY > Новости форума > 2-й конкурс на лучшую статью! Призовой фонд $6500!!!

Adv. info:
Основные домены форума: SKY-FRAUD.RU | S-FRAUD.RU              TOR: bcbm4y7yusdxthg3.onion              Monopoly.ms - Russian hacking community
Новости форума Подробная информация о действующих правилах на нашем Форуме.
Ознакомьтесь внимательно с представленной информацией

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 22:44   #391
One
Senior Member

One вне форума
Отправить сообщение для One с помощью ICQ

так боа-боа инстант там главное успеть снять

Advertising \ Реклама

HQ DUMPS by Donald Trump
Ссылки для доступа к сервису: TRUMP-DMPS.RU

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-STORE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-STORE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Старый 07.11.2014, 04:02   #392
dvastvola
Banned

dvastvola вне форума

Administrator в сговоре каком сговоре ?
не очень приятно когда тебя обвиняют знаешь есть такая мудрость не желай своему ближнему того чего сам себе не пожелаешь падёт твой форум когда нибудь и ты вспомнишь мои слова тогда, ничего нет вечного
я никому ничем здесь не обязан просто делясь за небольшое вознагрождение с мемберами можешь конечно забанить меня я пойму но жизнь моя на этом не закончится
поэтому прошу об одном удалить топики тех статей что небыли оплачены так будет справедливо и честно правильно

Старый 07.11.2014, 06:21   #393
top15
Banned

top15 вне форума

Спасибо конечно не ожидал такого подарка вот так просто взять и обвинить
сухая корка оплата за труд
прошу тоже самое что просит dvastvola спасибо.

Старый 07.11.2014, 09:15   #394
Administrator
Administrator

Administrator вне форума
Exclamation

:d:d как ужи на сковородке

дваствола - не нужно меня учить...плавали, и причем очень глубоко, знаем все как оно есть...да и к чему вообще ты этот бред сказал здесь ???
Вы вспалились, вы ставите плюсы друг другу, даже за те статьи - которые тупо копипаст, либо такое дерьмо, что даже читать неохото...а так делаете вы по одной причине - когда я на какой то неделе раздавал чеки (2-3 месяца назад) то дал чек dvastvola лишь потому что, его статья кому то понравилась и я отписал об этом в топе (стоял плюс )...ну а далее видимо - вы взяли это на вооружение,,,но надо красивее было мутиться, ибо все понятно стало...
поверь мне, малыш, ресурсов у нас гораздо больше, чем у тебя слов,,,если ты намекаешь, что скоро проект загнется - то поспешу уверить тебя в обратном, у нас все только начинается...увидишь сам в будущем времени....

своими двумя просьбами, как я понимаю, вы подводите к тому, что на форуме находитесь только ради, того, чтобы получать 50$ за свои иногда даже смешные и постыдные статьи,,,то есть общение с мемберами и участие в жизни форума - вам в корне неинтересны...вас интересуют только пара копеек, за ваши недостатьи, за которые почему то вы сами - друг-другу, ставите плюсы....
ну раз так, значит в бан, оба...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] | [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
JABBER: adv.support1@xmpp.name

Старый 08.11.2014, 17:53   #395
marilyn_97
DEER

marilyn_97 вне форума

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
:d:d как ужи на сковородке

дваствола - не нужно меня учить...плавали, и причем очень глубоко, знаем все как оно есть...да и к чему вообще ты этот бред сказал здесь ???
Вы вспалились, вы ставите плюсы друг другу, даже за те статьи - которые тупо копипаст, либо такое дерьмо, что даже читать неохото...а так делаете вы по одной причине - когда я на какой то неделе раздавал чеки (2-3 месяца назад) то дал чек dvastvola лишь потому что, его статья кому то понравилась и я отписал об этом в топе (стоял плюс )...ну а далее видимо - вы взяли это на вооружение,,,но надо красивее было мутиться, ибо все понятно стало...
поверь мне, малыш, ресурсов у нас гораздо больше, чем у тебя слов,,,если ты намекаешь, что скоро проект загнется - то поспешу уверить тебя в обратном, у нас все только начинается...увидишь сам в будущем времени....

своими двумя просьбами, как я понимаю, вы подводите к тому, что на форуме находитесь только ради, того, чтобы получать 50$ за свои иногда даже смешные и постыдные статьи,,,то есть общение с мемберами и участие в жизни форума - вам в корне неинтересны...вас интересуют только пара копеек, за ваши недостатьи, за которые почему то вы сами - друг-другу, ставите плюсы....
ну раз так, значит в бан, оба...
ну дак это и не секрет,что половина тут сидит,тупо почитать/запостить гавностатьи,активности никакой нет,основной контингент ламеры вроде меня,и пара норм хакеров,среди которых админ.Я почти уверен,что у вас есть связи и возможности привлекать сюда людей,которые действительно работаю,ломают торговые сети,добывают Д+П пачками,и др.,которых действительно интересно слушать и есть чему поучиться,да даже Administrator судя по постам видно,что мастер своего дела,уже рассказами своих тем и историй из жизни,мог очень оживить форум.
З.Ы.ИМХО из всех площадок,почему то больше всего нравится нетскай,почти нет траллей,и админ не хуила который кидает мемберов вроде всяких кардклабов,да и вообще сама атмосфера форума намного более лучше чем там,активности только не хватает и людей,которые действительно мутят что то серьёзное,а не кардят себе шмотки на покупные CC

Старый 08.11.2014, 23:25   #396
Vazoe
Junior Member

Vazoe вне форума

Форум и его создатели/администрация дают очень много людям, которые хотят работать. Уважаемые цените это, без подобных ресурсов вы бы не обладали информацией. Админам Спасибо, за то, что делаете свое нелегкое дело.

Старый 08.11.2014, 23:45   #397
marilyn_97
DEER

marilyn_97 вне форума

безусловно,для новичков есть,что взять(стандартный набор статей,типа что такое карта и как её вбивать),а людям которые так скажем уровнем повыше,тут делать то особо нечего,надеюсь админы прислушаются,и будут активно работать,над этим
З.Ы.готов оказывать посильную помощь администрации в улучшении ресурса

Старый 09.11.2014, 18:58   #398
Visa
RIPPER

Visa вне форума

Старый 10.11.2014, 07:37   #399
jikolp
RIPPER

jikolp вне форума

Старый 10.11.2014, 07:49   #400