RU EN
SKY-FRAUD.RU - Carding forum | Кардинг форум
Добро пожаловать на SKY-FRAUD.RU, после регистрации , вам будут доступны все разделы форума.

Вернуться   SKY-FRAUD.RU > Проект NETSKY > Новости форума > Предложения по развитию/улучшению форума

Adv. info:
Основные домены форума: SKY-FRAUD.RU | S-FRAUD.RU              TOR: bcbm4y7yusdxthg3.onion              Monopoly.ms - Russian hacking community
Новости форума Подробная информация о действующих правилах на нашем Форуме.
Ознакомьтесь внимательно с представленной информацией

UAS section 1
FE051217
Advert 3
Результаты опроса: Нравится ли навигация на форуме?
Да, меня все устраивает 32 66.67%
Нет, навигация хромает 8 16.67%
Следует что-либо улучшить (подробнее в посте) 8 16.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 00:42   #161
airaiven
Senior Member

airaiven вне форума

Вобщем, да пораб в торе раздобыть домен , а еще сменить цвет сайта с синего на белый (светлый), открыть платное обучение ( без шуток ! ) , мне тоже нравиться темно синея палитра цетов на форуме но как б светлый дизайн больше привлекает массовую аудиторию, проверено.
прикртить пару уникальных фич типо бесплатный чекер сс , или жаббер серв, ввести валюту, уровни доступов за репутацию , вобщем пора меняться. форум очень адекватный и полезный мне кажеться но чую что без флудерастов пропиареных или фишек аналогичных что описал выше форум зачахнет. от себя буду стараться выкладывать разные бонусы посетителям, ввиде инфы или матерьяла.

Advertising \ Реклама

HQ DUMPS by Donald Trump
Ссылки для доступа к сервису: TRUMP-DMPS.RU

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-STORE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-STORE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Старый 09.08.2016, 23:54   #162
theshell
Member

theshell вне форума

Не знаю, предлагали уже или нет.

По-моему, нужно заменить все ссылки, где старый домен, на новый. Вроде сделать это не так уж сложно - в MySQL везде "http://netsky.bz" заменить на новый домен.

Старый 12.08.2016, 21:37   #163
planeta_juvi
Member

planeta_juvi вне форума

Сделайте хайд по количеству сообщений наконец-то. Все-равно в закрытом разделе сидит человек 20 от силы, а шопы/статьи и тд уходит в паблик на все школофорумы Руси.

Старый 19.08.2016, 17:30   #164
theshell
Member

theshell вне форума

Сделайте выделение ссылок другим цветом или подчёркиванием.

Старый 29.08.2016, 09:55   #165
orlac
Senior Member

orlac вне форума

Цитата:
Сообщение от theshell Посмотреть сообщение
Сделайте выделение ссылок другим цветом или подчёркиванием.
+
ссылки совсем не выделяются, иногда из контекста понятно что там ссылка, а иногда нет

Старый 06.10.2016, 21:14   #166
valera-zubr
Олень!

valera-zubr вне форума

Цитата:
Сообщение от VENGA Посмотреть сообщение
valera-zubr, Приветствую,
Статистика учитывает абсолютные хосты, т.е. без ИП в блоках, бан базах и т.д., а так как большая часть умных пользователей пользуется для доступа прокси, впн, тор и т.д., их не учитывает априори. Так же, статистика учитывает только тех, у кого не установлены "кака-давилки" и включен JS, а таких я надеюсь среди нас немного.

Я ответил на ваш вопрос? =\

PS. Меня кстати, всегда радовало отображение статистики LI, которая находится под паролем, во фри доступе. В панели LI совсем другие показатели.
даже не хочется спорить про это (сам вебмастер и юзаю давно liveinternet)
вы говорите что эти цифры настоящие ?

и нет хука с накрутками?)))

Старый 06.10.2016, 21:26   #167
VENGA
General Support

valera-zubr, Меня больше настораживает не тот факт, что вы можете посчитать это накруткой, а тот факт, для чего вся эта арифметика вообще вам?

В цитируемом вами сообщении, я уже подробно расписывал некоторые моменты, и думал что собственно тема закрыта и мы к ней не вернемся.
Теперь смотрите, судя по вашей логике:
1806 человек за 24 часа, т.е. по 75 человек в час идет пополнение, т.к. учитываются только уникальные логины без дубликации, учитывая что на форуме установлен модуль автоматического AJAX обновления списка кто онлайн (Надеюсь что вы заметили его, прежде чем в такие расследования вдаваться), а он как раз нужен для того, чтобы выкидывать из списка тех, кто был на форуме (по дефолтному в движке vbulletin +-900 секунд, что равняется +-15 минут), средний ОНЛАЙН, именно ОНЛАЙН ЗА СУТКИ, должен быть по 5-10 участников единовременно, не так ли?
Какой момент вас именно смущает, что их больше 5? или что в четверг вечером, когда вы делали скриншот, единовременно онлайн оказалось лишь 27 юзеров зарегистрированных, 128 гостей и 8 поисковых роботов?
К чему вы это вообще?

Старый 06.10.2016, 21:33   #168
Currency
Member

Currency вне форума

> в топе гугла 80% кидальных форумов
> ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, НАКРУЧИВАЕТЕ, ОТПИСЫВАЮСЬ

О, разборочки.

Старый 06.10.2016, 21:38   #169
VENGA
General Support

valera-zubr, Уважаемый, раз уж пошла такая пьянка, что хочу сообщить вам, что наша система вычисления клонов, говорит о том, что это не единственный ваш аккаунт на нашем форуме.
Вы ознакомлены с правилами данной площадки?

Currency, Непонятно только, что человеку не нравится. Администрация форума устраивает постоянные конкурсы, в которых участвует большое количество людей. Так же на форуме размещают рекламу и предоставляют свои услуги множество разных вендоров, и странно, если бы не было спроса по сопоставимости статистики и реальных показателей, то почему эту тему поднимают не они, а человек, которому просто нужно жить и радоваться, что в текущем положении дел на кардинг арене, наш форум как был так и есть на плаву, еще и администрация подбадривает халявкой.

Старый 06.10.2016, 22:27   #170
dabaus
Member

dabaus вне форума

Сделайте лучше возможно зарепортить тему. Тоесть 5 репортов и тема скрывается. Продавцы дампов и заливщики WU уже достали.

Ответ