RU EN
Добро пожаловать на SKY-FRAUD.RU, после регистрации , вам будут доступны все разделы форума.
Вернуться   SKY-FRAUD.RU > Основное общение > Анонимность и безопасность > Статьи > Безопасность при работе с Dedicated Server(Дедиками) И почему от них стоит отказатся?

Adv. info:
Важная информация
Основные домены форума: SKY-FRAUD.RU | S-FRAUD.RU

TOR: bcbm4y7yusdxthg3.onion

XMPP.NAME - Официальный Jabber сервер для участников SKY-FRAUD.RU
Статьи Полезная информация

UAS section 1
FE051217
Advert 3
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 13:54   #1
vasbka
Banned

vasbka вне форума
Exclamation Безопасность при работе с Dedicated Server(Дедиками) И почему от них стоит отказатся?

Всем привет , с вами Vasbka!!!) И вот каникулы кончились, школьникам пора на уроки, а серьезным дядькам make big money!!)
Сегодня мы рассмотрим средства деанонимизации пользователя, работающего на Dedicated Server (Дедики,Виртуальная Машина) c помощью "стандартных утилит"
Наверное много кто из вас задавался вопросом безопасно ли вбивать с дедика? Чем лучше/хуже виртуалка чем дедик? Какую информацию обо мне могут узнать , если я работаю с дедика? Примерно такие вопросы задаются, но не все знают на них ответ. Да, и мало кто знает, как же легко и быстро вас могут деанонить
Сейчас мы разберем с вами основные утилиты при работе с которыми, мы узнаем полностью всю активность юзера на дедике.
На что стоит обратить внимание.

1. LastActivityViewer - (Инструмент для Windows, действующий с системой, которая собирает сведения от различных источников на текущей системе, и показывает порядок действий, сделанных пользователем, и какие события происходили на этом компьютере.
Ознакомится можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Другими словами, с помощью данной утилиты , любой желающий может посмотреть какие файлы,браузеры,папки,текст вые файлы и др.файлы вы открывали, и в какое время. Думаю долго здесь объяснять не нужно.
Следуйщая утилита для Windows на которую я хотел бы обратить внимание: OpenedFilesViewer

( Openedfilesview показывает список всех открытых файлов на вашей системе. Ибо каждый открыл файл, дополнительная информация показана: управление значением, read/write/удаленный доступ, позицию файла, процесс, который открыл файл, и больше...
С помощью данной утилиты холдер дедика/коп/злой дядька сможет увидеть всё... Кем,когда,во сколько , зачем был открыт определённый софт. Если вы вбиваете покер на дедике - всё это будет видно )
Скачать утилиту можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Следуйщая утилита на которую я хотел бы обратить внимание, это BrowsingHistoryViever

( Browsinghistoryview - Утилита, которая читает данные истории 4 различных браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox, желтая Краска Google, и Сафари) и показывает рассматривающую историю всех этих браузеров в одном "cтоле" Рассматривающий "стол" истории включает следующую информацию: Посетищаемый URL, Заглавие, Время Посещения, Кол-во раз посещаемых данного URL, браузер и Параметр Пользователя. Browsinghistoryview позволяет вам наблюдать за рассматривающей историей всех пользователей в системе.
Думаю не нужно объяснять что все ваши заходы в БА/конторы/мыла - Всё будет видно. Ваш вбив успешно раскрыт
Скачать можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Следуйщая утилита на которую я хотел бы максимум обратить внимания это: WinLogonViewer

( Winlogonview - простой инструмент для Windows Vista/7/8/2008, который анализирует логи события безопасности Windows, Действует с системой, и обнаруживает время/даты, всех пользователей,которые входили/выходили с учетной записи. При входе в вашу систему, следующая информация показана: Начало сеанса ID, Имя Пользователя, Область, Компьютер, Время Начала сеанса, Время Выхода из системы, Продолжительность, и сетевой адрес.)
Скачать и почитать можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Другими словами используя любой выделенный сервер(Дедик) вы предоставляете всю информацию о своей активности.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так что тем кто сейчас работает с дедиками, я бы советовал переходить на виртуалки с тунеллями. А так, работайте на свой страх и риск
С вами был Vasbka! Статья написана специально для форума Sky-fraud.ru
При копировании статьи на другие форумы,в обязательном порядке ставим копирайты!
(c)Vasbka for Sky-fraud (2017)

Последний раз редактировалось vasbka; 06.09.2017 в 14:00.

Advertising \ Реклама
2FORCE.SU - THE BIGGEST CVV SHOP ON THE UNDERGROUND MARKET

HQ DUMPS by Donald Trump
Ссылки для доступа к сервису: TRUMP-DMPS.RU

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-SERVICE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-SERVICE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump

Старый 06.09.2017, 14:38   #2
☠xrahitel☠
Junior Member

☠xrahitel☠ вне форума

смотрю ты вторую тему пилишь с его видео...в чем прикол.. про безопасность там ноль....купи свой выделенный сервак вот это совет бля и оставь все в дампе памяти писец....

Старый 06.09.2017, 14:58   #3
radikal
Модератор

radikal вне форума

Так,кто еще что скажет?Я же говорю что я где то видел подобное))

Старый 06.09.2017, 15:12   #4
vasbka
Banned

vasbka вне форума

Xranitel Салам Однозначно с его видео, можешь не сомниватся!!) Забыл только упомянуть USBDeview.
Во-первых, дело то понятное что я не первый кто знает об этих утилитах и описывает их. Про деанон юзера на дедике знают более продвинутые пользователи рунета. Я уверен что 50% форума не знало об утилитах которые приводятся в моей статье. Статья авторская, а вот идея нет Здесь пол форума таких =)
Кстати,иногда читать интереснее чем смотреть,неторым людям так лучше усваивается инвормация.(На заметку).
P.S. Я стал чаще замечать, что слишком уж некоторые пользователи на форуме заелись, подавай им бины non vbv в халяву, подавай шопы с ликвид стаффом куда лезет обычная юса , схемы профитные, а сами только умничают в комментариях.
Напиши статью,выложи,администраци я оценит

Старый 06.09.2017, 18:22   #5
Kassad
Senior Member

Kassad вне форума

в статье описывается если кто то получил доступ в деду
я думал тут описывается как шопы дэтектят деды тогда да инфа былабы достойная а так ниочём...
выходя с деда что мешает установить ccleaner и поставить очистку Гутманна 35 проходов ?

Старый 06.09.2017, 20:53   #6
sixdxxp
Junior Member

sixdxxp вне форума

Кто мешает на рдп поднять виртуалку?

Старый 10.10.2017, 10:15   #7
Shizz
Junior Member

Shizz вне форума

Цитата:
Сообщение от sixdxxp Посмотреть сообщение
Кто мешает на рдп поднять виртуалку?
Мсье знает толк в извращениях.

По поводу статьи - сомнительная инфа. Не пофиг ли чем ты занимался на дедике? Тут в подключение упирается (привет впн!), остальное насрать. Ну зайдут, увидят что вбивал и что?

Ответ
Метки
здесь, можно, утилита, всех, время, windows, обратить, пользователя, утилиты, информацию, что, кто, показывает, помощью, для, внимание, системе, хотел, скачать, которую, всё, следуйщая, при, это, истории