RU EN
Добро пожаловать на SKY-FRAUD.RU, после регистрации , вам будут доступны все разделы форума.
Вернуться   SKY-FRAUD.RU > Основное общение > Вещевой кардинг > Статьи > Вербовка дропов

Adv. info:
Важная информация
Основные домены форума: SKY-FRAUD.RU | S-FRAUD.RU

TOR: bcbm4y7yusdxthg3.onion

XMPP.NAME - Официальный Jabber сервер для участников SKY-FRAUD.RU
Статьи Полезная информация

UAS section 1
FE051217
Advert 3
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 07:22   #1
ScrugMacDac$
Banned

ScrugMacDac$ вне форума
По умолчанию Вербовка дропов

Если надоело работать на постороннего дядю и получать 30%, за отправленный ему стафф., то может вам стоит завести своего дропа ?

Сразу хочется отметить, что денег у нас ноль и будем плясать именно от этого.

Дроп проект
Купить ДП у нас не получится, поэтому будем делать сами.

Скам сайты

bobbear.co.uk
Так называемый «бобёр», представлены отработанные дп. Выкладывают всю имеющуюся информацию о ДП (скрин сайта, краткое описание легенды, ip/dns адреса, контакты и иногда job-переписку)

forum.aa419.org
Отличный форум, всё разложено по категориям (фейки банков,лотереи, магазины, ну и конечно job-ДП)

Дизайн
Поверхностно ознакомившись с данными порталами, я решил навоять свой ДП с нуля. Для начала нужен был толковый дизайн для сайта. В гугле, сами понимаете, шаблоны не всегда хорошего качества, поэтому открываем поисковик и «buy site template». Ах да, денег ведь у нас нет, поэтому берём картон из паблика и если повезёт, то премиум шаблон для сайта у вас в кармане.

Если заниматься вбивом вам не хочется, могу предложить такой вариант. Заходим на небезызвестный templatemonster.com и выбрав понравившейся шаблон нажимаем «Live Demo» (не во всех шаблонах есть).
Пример: templatemonster.com/joomla-templates/30234.html
Скачиваем (тем же телепортом) весь сайт и отличный дизайн для ДП у нас есть. Способ конечно «извращённый», но рабочий.

Легенда
Тут придётся подумать, можно что-то стандартное – «…нашей компании необходим проверщик продукции на наличие брака…» или «…телемагазину необходимы проверщики товара…», но это всё изъезжено вдоль и поперёк. Посидите, подумайте.

Итог
Честно сказать поковырявшись с ДП, лень поборола и я плюнул на это дело…ну не хочется мне работать, пусть дропы работают

Переводчики

Однажды возникла такая идея, заключающаяся в том, что мы нанимаем переводчиков в нашу контору (её сайт берём в гугле), заключаем с ними договоры и высылаем тексты для перевода. Тексты примерно такого содержания:
Код:

Здравствуйте **** *********
Пожалуйста, сообщите количество отправленных вами товаров.
Напишите в любом удобном вам формате номера посылок и дату отправки.
Наш курьер сообщил, что вам уже доставлено 8 товаров, если вы уже просмотрели их на наличие брака, просьба сообщить нам номера.
Отвечая на ваш вопрос: Да, всё верно 8 товаров умножить на 17 долларов = 136$ США – это и есть ваш доход.
Пожалуйста, как можно скорее ответьте мне. Спасибо.

Смысл в том, что переводчик начитавшись таких писем, охотно интересуется, может ли он тоже устроиться к нам в фирму, на данную должность.

Где искать полиглотов

В поисковик «форум русских в ****» и там, от имени Маши Ивановой рассказываем свою историю, о том, что вы являетесь менеджером по работе с клиентами и вам нужны переводчики. Разместив данное сообщение на 5-6 форумах, получаем в день по 3-4 отклика.

Контракт
Ничего особенного нет. Отправляем по E-mail, переводчик заполняет и отправляет нам отсканированную копию (можно поставить роспись, печать и снова отправить переводчику, но мне было лень ).
Пример контракта (пароль korovka.cc)

Итог
Из 10 человек охотно соглашаются работать 4-5 и готовы привести своих друзей и знакомых

Социальные сети

Вконтакте

Нам потребуется купить хороший аккаунт…так денег нет, тогда в поисковик «халява аккаунты вконтакте» и начинаем проверять E-mail/пароли.
Вводим в поиске в ВК всё ту же не замысловатую фразу «русские в ****», вступаем в группы. Там сидят толпы потенциальных дропов. Размещаем объявление что-то вроде «Нужен человек в *** для реализации моей задумки». Разместив данный текст в 4-5 группах, получаем 2-3 отклика в день.

На что клюют ?

Пересылка электроники
Код:

Привет.
Значит смотри. Вот у вас на ебее ноутбук стоит 22.000 рублей
cgi.ebay.com/Tuplin-EGO-Design-Notebook-LUXERY-Laptop-WindowsXP-New-/190349749978?pt=Laptops_Nov05
У нас та же модель стоит почти в 75.000 (lux-fair.ru/ego.html)
Суть в том, чтобы покупать у вас и продавать у нас. Насчёт продажи я всё беру на себя, готовы брать по нескольку штук в неделю (я работаю айтишником в модельном агентстве).
Человека, который будет покупать на ебее, я уже нашёл (он там модер, так что тут без проблем).
Твоя роль в проекте получать и отправлять мне поссылки и занижать инвойс на коробке. (инвойс эта наклейка на посылке, сколько стоит в общем содержимое) Ясное дело, что ебей напишет 22.000 рублей, а ты напишешь 299$, тогда на таможне не будет никаких проблем и лишние 250$ платить не надо, я лучше тебе их отдам за пересылку (на таможне под рентгеном сканируют ноутбук на наличие запрещённых веществ, стоимость ноута они не могут определить).
Вывод: От тебя требуется получить ноут (в любое время, курьеры DHL приносят), отправить мне и получить за это свои 5% от сделки (50$).
Сейчас потихоньку налаживаю этот бизнес, на днях придёт первый ноут уже точно скажу что да как.

Пересылка ювелирки
Код:

Привет.
Значит такая тема, жена открыла бутик с ювелиркой, закупила в Германии колец, часов и так по мелочи. Начала продавать, оказалось, что это всё подделка турецкая, в общем, влетела на бабки.
Как я её не отговаривал, хочет дальше заниматься. Вот я и решил ей помочь не только материально, значит я покупаю у вас в Америке украшения, а ты их проверяешь. Работа сдельная, то есть за одну вещь я тебе плачу денег, хз сколько, надо с тобой это обсудить.

.......

У меня у братишки свой магазинчик с часами в основном и тд. Вот у него буду брать. Конечно, я ему доверяю как себе, но как говорится, доверяй, но проверяй.

Безопасность

Всегда берите у дропов документы (чем больше, тем лучше), не видитесь на вот таких товарищей «…ой ты знаешь, у меня нет паспорта. Ну ты присылай мне товар, я проверю и тебе перешлю…»

Прозвон

Ну тут можно понадеяться на «авось» и не звонить дропу и почти наверняка быть кинутым. Возьмите у мамы 10$ и закажите хотя-бы 1 прозвон. Присылайте дропу факсом документы (в поисковик «fax2email»).

Итог

В общем всё стандартно, есть и прошаренный народ, который интересуется «…а покупка ноутбуков происходит не на ворованные кредитки ?» … Конечно же нет, вы что ,но в основном народ ведётся.

Армию дропов вы таким методом не наберёте, но 3-4 человека можно завербовать

Advertising \ Реклама
2FORCE.SU - THE BIGGEST CVV SHOP ON THE UNDERGROUND MARKET

HQ DUMPS by Donald Trump
Ссылки для доступа к сервису: TRUMP-DMPS.RU

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-SERVICE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump
Ссылки для доступа к сервису: TRUMP-DMPS.RU

Sell RDP/Продажа дедиков/RDP SHOP #1
Ссылки для доступа к сервису: UAS-SERVICE.RU \ UAS-SERVICE.SU

HQ DUMPS by Donal Trump